• 27 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Б. Пушкарская 32а

Мастер-класс от ведущего «Мягкой школы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный центр «Среда»
2555 дней назад
27 апреля 2017 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
Б. Пушкарская 32а

Приглашаем мам, пап и ребят на встречу с инструктором «Мягкой школы»! Мы узнаем о методике СМШ. Семейная Мягкая Школа — это популярная практика целостного развития в виде системы игровых упражнений для семей с детьми любого возраста и любых особенностей.

Методика разработана на основе мягких стилей воинских искусств и направлена на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию. 

Проведет мастер-класс инструктор СМШ Ольга Киселева, подробно: softschool.ru/classes/olga-kiselyov... 

Пока родители будут слушать, детки смогут рядом поиграть и полепить из теста. 

А потом (с 12:00 до 13:00)  у нас пройдет семейный мастер-класс по рисунку. Проведет его Инна Квашницкая, профессиональный художник, специалист центра. 

Подробная информация и запись по тел.: 8-921-411-64-33 Яна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше